самое гланое тут, что никто, от слова совсем, не понесёт хоть какого-то наказания. ну прос..и миллилоны, а плевать. Им хорошо-тепло-вкусно и это главное
самое гланое тут, что никто, от слова совсем, не понесёт хоть какого-то наказания. ну прос..и миллилоны, а плевать. Им хорошо-тепло-вкусно и это главное