Ну и зачем тогда вся эта писанина?!Это "расследование"тянет на обычные сплетни одуревших от скуки дамочек на очередных посиделках. Где улики,доказательства,показания свидетелей,данные экспертиз.Только "информация" агенства ОБС(Одна Баба Сказала")
Ну и зачем тогда вся эта писанина?!Это "расследование"тянет на обычные сплетни одуревших от скуки дамочек на очередных посиделках. Где улики,доказательства,показания свидетелей,данные экспертиз.Только "информация" агенства ОБС(Одна Баба Сказала")