Учусь уже год без возможности переписывания оценок. Это крайне странно, что учеников сравнивают с профессиональными спортсменами, этот факт ставит в недоумение, так-как мы НЕ спорстмены. Так-же забавен тот факт, что министр образования говорит об возможности "исправления ошибок" когда у нас буквально такой возможности нет. Я подразумеваю, что контроль знаний учеников перед контрольными возлагается на учетилей, но как бы то ни было, учителям плевать на это. И из этого я хочу донести следующую мысль - никто не просил об этой правке, меня искренне раздражает тот факт, что министрество предпринимает решение корректировать систему образования, вместо того, что-бы менять её полностью. Корректируя плохую систему - плохой она не перестанет быть.
Учусь уже год без возможности переписывания оценок. Это крайне странно, что учеников сравнивают с профессиональными спортсменами, этот факт ставит в недоумение, так-как мы НЕ спорстмены. Так-же забавен тот факт, что министр образования говорит об возможности "исправления ошибок" когда у нас буквально такой возможности нет. Я подразумеваю, что контроль знаний учеников перед контрольными возлагается на учетилей, но как бы то ни было, учителям плевать на это. И из этого я хочу донести следующую мысль - никто не просил об этой правке, меня искренне раздражает тот факт, что министрество предпринимает решение корректировать систему образования, вместо того, что-бы менять её полностью. Корректируя плохую систему - плохой она не перестанет быть.