Хочется завести пчёл, но знаний — ноль. С чего начать? Рассказывает пчеловод 10

← Вернуться к новости
А у меня в сарае поселились шмели, приятно посмотреть как они первыми весной вылетают на "работу". Я их не трогаю, пусть себе живут, тем более, что они ни когда ни кого не жалят! Дачник

Не жалят? Ну ну....😁😁😁