А у меня в сарае поселились шмели, приятно посмотреть как они первыми весной вылетают на "работу". Я их не трогаю, пусть себе живут, тем более, что они ни когда ни кого не жалят! Дачник
Не жалят? Ну ну....😁😁😁
Не жалят? Ну ну....😁😁😁