Страны Балтии смогут работать без российской энергосистемы: эксперт оценил готовность 15

← Вернуться к новости
Предлагаете вернуться к обычным лампам накаливания, поскольку расходы со светодиодными только растут? Оригинальный подход, оригинальный... Вoт тaк....

не надо передергивать - растут не расходы,а тарифы на услуги и сколько бы экономичных лампочек не вкручивал,платить меньше не будешь...и если поначалу получается некоторая экономия,то монополисты быстренько навесят на потребителя расходы на доставку,амортизацию оборудования и всякие прочие расходы и в итоге платить меньше не получится