Предлагаете вернуться к обычным лампам накаливания, поскольку расходы со светодиодными только растут?
Оригинальный подход, оригинальный...
Вoт тaк....
не надо передергивать - растут не расходы,а тарифы на услуги и сколько бы экономичных лампочек не вкручивал,платить меньше не будешь...и если поначалу получается некоторая экономия,то монополисты быстренько навесят на потребителя расходы на доставку,амортизацию оборудования и всякие прочие расходы и в итоге платить меньше не получится
не надо передергивать - растут не расходы,а тарифы на услуги и сколько бы экономичных лампочек не вкручивал,платить меньше не будешь...и если поначалу получается некоторая экономия,то монополисты быстренько навесят на потребителя расходы на доставку,амортизацию оборудования и всякие прочие расходы и в итоге платить меньше не получится