Не отыгралась бы эта зима в мае- июне! Lauku saimnieks
В 2020 году по моему тоже снега не было зимой,а потом он выпал когда уже вишни цвели в мае.
В 2020 году по моему тоже снега не было зимой,а потом он выпал когда уже вишни цвели в мае.