Была когда-то Альфа, наикрутейший производитель микроэлектроники. Хутор сказал - НАМ НЕ НАДА ! Вот и сидят теперь в дырсе
Была когда-то Альфа, наикрутейший производитель микроэлектроники.
Хутор сказал - НАМ НЕ НАДА !
Вот и сидят теперь в дырсе