Уровень ИТ в Латвии пожалуй один из самых низких среди всех Европейских стран. У ребят у которых есть "голова" работают удалённо на хорошие западные компании или вовсё имигрируют. В этой стране ИТ мертво, оно так и останется и ничего не изменится. Всё просрано =) Все эти чипы нафиг не нужны по факту, в любом случае у сына депутата будет RTX 5090 привизенная из Германии а у обычных смертных RTX 5090D, но у кого есть свободные 3к евро ?
Уровень ИТ в Латвии пожалуй один из самых низких среди всех Европейских стран. У ребят у которых есть "голова" работают удалённо на хорошие западные компании или вовсё имигрируют. В этой стране ИТ мертво, оно так и останется и ничего не изменится. Всё просрано =) Все эти чипы нафиг не нужны по факту, в любом случае у сына депутата будет RTX 5090 привизенная из Германии а у обычных смертных RTX 5090D, но у кого есть свободные 3к евро ?