Надо максать за доставку электричества, в аптеке за ....обслуживание, не дай Бог в магазинах введут плату за посещение. П.с. помесячная оплата банковской карты. (Раньше не надо было) И сколько ещё прочего упуреди.
Ашот
Стоите в комфорте в тёплом помещении.Ни тебе ветра ни дождя.В принципе могут взять деньги и за вход в магазин .
Стоите в комфорте в тёплом помещении.Ни тебе ветра ни дождя.В принципе могут взять деньги и за вход в магазин .