Узнайте, какие устройства тайно потребляют электроэнергию и увеличивают ваши счета 24

← Вернуться к новости
Надо максать за доставку электричества, в аптеке за ....обслуживание, не дай Бог в магазинах введут плату за посещение. П.с. помесячная оплата банковской карты. (Раньше не надо было) И сколько ещё прочего упуреди. Ашот

Стоите в комфорте в тёплом помещении.Ни тебе ветра ни дождя.В принципе могут взять деньги и за вход в магазин .