куча обьяв в фацебууке, и шо, полиции пофиг. никто с жуликами в фацебууке не борется. подал жалобу, а в ответ, не все впорядке.
куча обьяв в фацебууке, и шо, полиции пофиг.
никто с жуликами в фацебууке не борется.
подал жалобу, а в ответ, не все впорядке.