В первом магазине Lidl в Даугавпилсе также появятся кассы самообслуживания 62

← Вернуться к новости
Насчёт пенсионеров. Большинство пенсионеров с кем я общаюсь "ненормальные". Они эти кассы оббегать будут. И притом значительная часть напуганы. Наличку снимают в день получения пенсии. Лесовик

У многих стариков кнопочные телефоны и таких покупателей тоже в Лидл не приветствуют , да и с такими телефонами недоступны все акции с Плюс + В Максиме правильно поступили, что там есть карточка клиента , которой проще пользоваться и богатым и с низкими достатками . Вот поэтому я хожу в Максиму , хотя 1 лидл рядом

Ответы на коммент:

У многих стариков кнопочные телефоны и таких покупателей тоже в Лидл не приветствуют , да и с такими телефонами недоступны все акции с Плюс + В Максиме правильно поступили, что там есть карточка клиента , которой проще пользоваться и богатым и с низкими достатками . Вот поэтому я хожу в Максиму , хотя 1 лидл рядом покупатель // Вот поэтому я хожу в Максиму

в максиме уже тоже ввели скидки на товар , что бы купить который, нужно установить приложение в телефоне, с кнопочными телефонами это сделать нельзя