В первом магазине Lidl в Даугавпилсе также появятся кассы самообслуживания 62

← Вернуться к новости

Всё время удивляюсь когда ноют, в европе очень давно эти кассы самообслуживания, это раз. Во-вторых, бедные пенсионеры им тяжело, нормальный песионер адекавтно воспринимает это, пару раз показали как делать и уже сам всё прекрасно делает. В-третьих, твой товар не летит через кассу как отфутболенный мяч, сам стоишь и всё контроллируешь. Очень удобно!

Ответы на коммент:

Всё время удивляюсь когда ноют, в европе очень давно эти кассы самообслуживания, это раз. Во-вторых, бедные пенсионеры им тяжело, нормальный песионер адекавтно воспринимает это, пару раз показали как делать и уже сам всё прекрасно делает. В-третьих, твой товар не летит через кассу как отфутболенный мяч, сам стоишь и всё контроллируешь. Очень удобно! Петя

Насчёт пенсионеров. Большинство пенсионеров с кем я общаюсь "ненормальные". Они эти кассы оббегать будут. И притом значительная часть напуганы. Наличку снимают в день получения пенсии.