Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
У жителей близлежащих домов нет никакого интереса устраивать свалку возле своих домов. Правда

какой вы наивный...у нас в доме есть мусоропровод,но некоторые "умельцы" выкладывают у дверей подъезда большие коробки и мешки с мусором,которые не пролазят к трубу мосоропровода...измельчить коробки у них мозгов не хватает...
особенно умиляют эти коробки и мешки по выходным дням - птицы все эти дни рвут мешки и растаскивают мусор по двору...но "умельцам" пофиг...