Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости

дворники есть на химии ?или надо самим огрызки собирать ?

Ответы на коммент:

дворники есть на химии ?или надо самим огрызки собирать ? sokol

Не бросайте огрызки и дворника меньше работы будет. Уважайте чужой труд!