дворники есть на химии ?или надо самим огрызки собирать ?
дворники есть на химии ?или надо самим огрызки собирать ? sokol
Не бросайте огрызки и дворника меньше работы будет. Уважайте чужой труд!
дворники есть на химии ?или надо самим огрызки собирать ?
Ответы на коммент:
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
Не бросайте огрызки и дворника меньше работы будет. Уважайте чужой труд!