Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
А куда выбрасывать мусор? 3 девятиэтажки рядом, да есть в подьездах но они забиты напрочь, вонизм на весь подъезд Пройти круг !

Обращайтесь в ПЖКХ. Чем больше обращений тем велик шанс что поменяется и в ваших домах что-то с выбросом мусора

Ответы на коммент:

Обращайтесь в ПЖКХ. Чем больше обращений тем велик шанс что поменяется и в ваших домах что-то с выбросом мусора Игорь

Вы наивны как ребенок🤣🤣🤣