А куда выбрасывать мусор? 3 девятиэтажки рядом, да есть в подьездах но они забиты напрочь, вонизм на весь подъезд Пройти круг !
Обращайтесь в ПЖКХ. Чем больше обращений тем велик шанс что поменяется и в ваших домах что-то с выбросом мусора
Обращайтесь в ПЖКХ. Чем больше обращений тем велик шанс что поменяется и в ваших домах что-то с выбросом мусора Игорь
Вы наивны как ребенок🤣🤣🤣
Обращайтесь в ПЖКХ. Чем больше обращений тем велик шанс что поменяется и в ваших домах что-то с выбросом мусора
Ответы на коммент:
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
Вы наивны как ребенок🤣🤣🤣