В доме Ятниеку 70 практически все пенсионеры, куда им нести еле ходят, где старший дома?
Ххл
Причём тут старший дома,если это кооператив Драудзиба сам так решил послушав жалобу одного своего хорошего знакомого? Без согласия жильцов это сделано было!!! Все просьбы вернуть контейнер были бесполезны... сказали не вернут их больше обратно!
В доме Ятниеку 70 практически все пенсионеры, куда им нести еле ходят, где старший дома?
Ответы на коммент:
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
Причём тут старший дома,если это кооператив Драудзиба сам так решил послушав жалобу одного своего хорошего знакомого? Без согласия жильцов это сделано было!!! Все просьбы вернуть контейнер были бесполезны... сказали не вернут их больше обратно!
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
А в тех домах, от которых убрали контейнеры живут только молодые и здоровые? ДА?