Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой 58

← Вернуться к новости
Кабанов давно почти всех истребили, был приказ оставить 1 на 200 га, а волков когда последний раз видели или знаете о его присутствии не по рассказам заинтересованных лиц? Где-то тут мелькала инфо о 25000 охотниках и 1000 волках... если повстречаете волка, то вам посчастливилось, будете внукам рассказывать. А мы у себя на хуторе и в окресностях реально наблюдаем уменьшение количества диких животных, их вообще не видно, почти никаких следов присутствия по сравнению с 10 летней давностью.

Если повезёт повстречать волка, медведя, или кабана, то будете рассказывать внукам про свои обос....ые штаны, а если сильно повезёт, то внук уже ни чего не узнает!