Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой 58

← Вернуться к новости
представьте себе: все есть-и скот и собаки и земля и лес, а еще знания и опыт, и волков люблю и уважаю...вот такие дела! Это шантаж и запугивание

У меня тоже есть, и лес и земля и скот, и собаки - и я, не являясь охотником, только за то, чтобы охотники активнее котролировали поголовье волков, и кабанов, кстати, тоже.

Ответы на коммент:

У меня тоже есть, и лес и земля и скот, и собаки - и я, не являясь охотником, только за то, чтобы охотники активнее котролировали поголовье волков, и кабанов, кстати, тоже.

Кабанов давно почти всех истребили, был приказ оставить 1 на 200 га, а волков когда последний раз видели или знаете о его присутствии не по рассказам заинтересованных лиц?
Где-то тут мелькала инфо о 25000 охотниках и 1000 волках... если повстречаете волка, то вам посчастливилось, будете внукам рассказывать.
А мы у себя на хуторе и в окресностях реально наблюдаем уменьшение количества диких животных, их вообще не видно, почти никаких следов присутствия по сравнению с 10 летней давностью.