Стая волков разорвала охотничью собаку под Лудзой 58

← Вернуться к новости
Ждём когда людей начнут рвать, тогда может эоозащитников поубавится? И появятся, наконец, "человекозащитники" Горожанка

для горожанки такой эмоциально накрученный и невежественный комментарий простителен, живите себе в городе и не лезьте в лес, а адеквкатный человек понимает, что он в лесу гость...
По факту человечество только и делает что защищает себя, тупо истребляя все живое вокруг, не умею сосуществовать с другими твореньями, а потом удивляется болезням и проч.
А про нападения волков на людей лучше б промолчали, хоть минимально поинтересуйтесь вопросом...

Ответы на коммент:

для горожанки такой эмоциально накрученный и невежественный комментарий простителен, живите себе в городе и не лезьте в лес, а адеквкатный человек понимает, что он в лесу гость... По факту человечество только и делает что защищает себя, тупо истребляя все живое вокруг, не умею сосуществовать с другими твореньями, а потом удивляется болезням и проч. А про нападения волков на людей лучше б промолчали, хоть минимально поинтересуйтесь вопросом... Так так

А где вы увидели, или читали,что уничтожается вокруг всё живое? Просто нужно сохранять зверей в таком количестве, что бы не исчез вид, а не размножались как им заблагорассудится! Это вам понятно? Защитник ....!