Золотую середину? Если сделать отопление как положено, да ещё что бы и проветривать можно было, то оно точно окажется "золотым" и многим будет не по карману!
ХАХАХА
Мастера домоуправлений назначают в правления домов выживших из ума стариков, инициативных дураков или жуликов. Подучивают их устанавливать комфортные режимы теплоузлов. Окна двери домов сутками нараспашку, ночью в квартирах дышать нечем, зато продавцы услуг при миллионных долгах в шоколаде
Мастера домоуправлений назначают в правления домов выживших из ума стариков, инициативных дураков или жуликов. Подучивают их устанавливать комфортные режимы теплоузлов. Окна двери домов сутками нараспашку, ночью в квартирах дышать нечем, зато продавцы услуг при миллионных долгах в шоколаде