Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum 51

← Вернуться к новости
Вы во многом правы, но есть одно но - В советское время отопление стоило копейки, а топили так, что приходилось зимой открывать окна! Нууу

Ну так надо выбирать золотую середину в температуре подачи отопления ,тогда окна о крывать будете только для проветривания и все будет пучком.

Ответы на коммент:

Ну так надо выбирать золотую середину в температуре подачи отопления ,тогда окна о крывать будете только для проветривания и все будет пучком. !!!

Золотую середину? Если сделать отопление как положено, да ещё что бы и проветривать можно было, то оно точно окажется "золотым" и многим будет не по карману!