Ну так надо выбирать золотую середину в температуре подачи отопления ,тогда окна о крывать будете только для проветривания и все будет пучком.
!!!
Золотую середину? Если сделать отопление как положено, да ещё что бы и проветривать можно было, то оно точно окажется "золотым" и многим будет не по карману!
Ну так надо выбирать золотую середину в температуре подачи отопления ,тогда окна о крывать будете только для проветривания и все будет пучком.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum
Золотую середину? Если сделать отопление как положено, да ещё что бы и проветривать можно было, то оно точно окажется "золотым" и многим будет не по карману!