А почему руководство города молчит? Наверное тоже сверху давят, или есть мнение, что чем больше утепленных домов, тем меньше геморроя с организацией отопления подешевле. А как будут жить их избиратели с навязанными несправедливыми платежами им по бубену. Ничего , выборы впереди. Народ, будьте бдитедьны!
А почему руководство города молчит? Наверное тоже сверху давят, или есть мнение, что чем больше утепленных домов, тем меньше геморроя с организацией отопления подешевле. А как будут жить их избиратели с навязанными несправедливыми платежами им по бубену. Ничего , выборы впереди. Народ, будьте бдитедьны!