Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum 51

← Вернуться к новости

А в Саейме все анализируют причину падения демографической ситуации в стране. Да откуда ей улудшаться, если здесь народ просто грабят . Нет средств у народа на здоровье, на нормальное образование, на отдых человеческий, на квартиру без кредита. Потому, что почти все заработанное , как сквозь сито уходит на коммунальные услуги, на дорогие продукты, одежду, дорогие лекарства А тут еще нагло навязывают утеплять свою собственную квартиру меньшинством голосов ( поэтому это уже не собственность) непомерным платежом за нее, а так же нагло заставляют платить за фильтр очистки воды поставщика (!), за его установку и содержание . И это правовое государство?