Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum 51

← Вернуться к новости

А с чего вдруг такая забота Altum об энергоэффективности наших домов? И хватит уже навязывать жителям эти проекты, жители сами решат что им делать. Лучше вместе со статьей покажите НУ-У-У... хоть ОДИН счет на квартиру после утепления и суммой погашения кредита и в течение какого времени этот кредит погашать.