А с чего вдруг такая забота Altum об энергоэффективности наших домов? И хватит уже навязывать жителям эти проекты, жители сами решат что им делать. Лучше вместе со статьей покажите НУ-У-У... хоть ОДИН счет на квартиру после утепления и суммой погашения кредита и в течение какого времени этот кредит погашать.
А с чего вдруг такая забота Altum об энергоэффективности наших домов? И хватит уже навязывать жителям эти проекты, жители сами решат что им делать. Лучше вместе со статьей покажите НУ-У-У... хоть ОДИН счет на квартиру после утепления и суммой погашения кредита и в течение какого времени этот кредит погашать.