Зимы все теплее. Уже середина декабря, а снега и холодов и не было считай. Ну, повесим себе кредит на шею. Так неизвестно, как сделают. А ведь недоделки то вылезут позднее. А кто даст гарантию, что лет через 15 не придется всё переделывать. А если кто потом не потянет кредит, что, на весь дом недостачу раскидают? Или например люди не планируют жить в конкретной квартире 20 лет, смысл им возиться с кредитом.
А вот сегодня, всего в 500- ах километрах от нас, -15 и горы снега!
А вот сегодня, всего в 500- ах километрах от нас, -15 и горы снега!
Ответы на коммент:
Цифра дня: 26 домов в Даугавпилсе приняли решение повысить энергоэффективность по программе Altum
А вот сегодня, всего в 500- ах километрах от нас, +11° и дождь!
И что?