Зимы все теплее. Уже середина декабря, а снега и холодов и не было считай. Ну, повесим себе кредит на шею. Так неизвестно, как сделают. А ведь недоделки то вылезут позднее. А кто даст гарантию, что лет через 15 не придется всё переделывать. А если кто потом не потянет кредит, что, на весь дом недостачу раскидают? Или например люди не планируют жить в конкретной квартире 20 лет, смысл им возиться с кредитом.
С такими мыслями лучше сразу утопиться и не мучиться больше!
С такими мыслями лучше сразу утопиться и не мучиться больше!