На таможне вводятся усиленные проверки посылок из третьих стран 16

← Вернуться к новости

Посылки вскрывают? Норм. Я в шоке. А письма ещё не вымарывают? Или уже?

Ответы на коммент:

Посылки вскрывают? Норм. Я в шоке. А письма ещё не вымарывают? Или уже?

Перлюстрация была даже при царе горохе наверное.