Посылки вскрывают? Норм. Я в шоке. А письма ещё не вымарывают? Или уже?
Перлюстрация была даже при царе горохе наверное.
Посылки вскрывают? Норм. Я в шоке. А письма ещё не вымарывают? Или уже?
Ответы на коммент:
На таможне вводятся усиленные проверки посылок из третьих стран
Перлюстрация была даже при царе горохе наверное.