Eщё в Риге может и есть какая-то надежда излечиться от онкологии. Но у НАС в ЦГБ это нереально!!! Моей соседке, которая лежала в онкохирургии, этой осенью сломали ногу, когда поворачивали в кровати. Сестре, у которой тоже онкология, выкачивали воду из лёгкого и пробили лёгкое! Тоже осенью. Таким образом сделали и так больному человеку ПНЕВМАТОРАКС со всеми вытекающими последствиями! Короче. если раньше человек попадал в больницу, он понимал, что вот теперь он в руках врачей, которые его спасут. А теперь он думает:" Господи, хоть бы не добили!" И, главное, никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ!.
Eщё в Риге может и есть какая-то надежда излечиться от онкологии. Но у НАС в ЦГБ это нереально!!! Моей соседке, которая лежала в онкохирургии, этой осенью сломали ногу, когда поворачивали в кровати. Сестре, у которой тоже онкология, выкачивали воду из лёгкого и пробили лёгкое! Тоже осенью. Таким образом сделали и так больному человеку ПНЕВМАТОРАКС со всеми вытекающими последствиями! Короче. если раньше человек попадал в больницу, он понимал, что вот теперь он в руках врачей, которые его спасут. А теперь он думает:" Господи, хоть бы не добили!" И, главное, никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ!.