Разработаны новые программы по скринингу рака и расширению «зеленого коридора» 3

← Вернуться к новости

По скринингу и зелёному коридору- это, конечно хорошо. Еще бы лечение было более доступно: аппараты для лучевой и дорогостоящие лекарства, которые не оплачивает гос-во, доктора, до которых не дозвониться и которые только в карман заглядывают!