"В проекте могут принять участие все трудоустроенные или самозанятые лица ..."© Я правильно понимаю - в этом проекте безработные "принять участие" не могут? Где логика-то?
"В проекте могут принять участие все трудоустроенные или самозанятые лица ..."©
Я правильно понимаю - в этом проекте безработные "принять участие" не могут? Где логика-то?