Сейчас на ценнике пишут страну производителя. Неплохо было бы и писать информацию -цену от производителя. И будет ясно и понятно покупателю как торговые сети с него делают Буратино.
Сейчас на ценнике пишут страну производителя. Неплохо было бы и писать информацию -цену от производителя. И будет ясно и понятно покупателю как торговые сети с него делают Буратино.
а зачем?
в рыночной экономике есть такое понятие как "конкуренция"
на ценниках можно написать что сети даже в минус от цены производителя продают, только все это фуфло, если в соседней стране без всяких сложных ценников этот же товар чуть ли не на 30% дешевле.
Сейчас на ценнике пишут страну производителя. Неплохо было бы и писать информацию -цену от производителя. И будет ясно и понятно покупателю как торговые сети с него делают Буратино.
Ответы на коммент:
А. Нагле: высокие наценки торговых сетей наносят ущерб производителям и покупателям
а зачем?
в рыночной экономике есть такое понятие как "конкуренция"
на ценниках можно написать что сети даже в минус от цены производителя продают, только все это фуфло, если в соседней стране без всяких сложных ценников этот же товар чуть ли не на 30% дешевле.