Почему те кто живёт в Англии платит 2 евро за электричество при этом квартиру сдают
Почему те кто живёт в Англии платит 2 евро за электричество при этом квартиру сдают Ja
Ангдия вышла из еврозоны.Там не может быть евро.
Почему те кто живёт в Англии платит 2 евро за электричество при этом квартиру сдают
Ответы на коммент:
Конец господдержке: со следующего года повысится плата за распределение электричества
Ангдия вышла из еврозоны.Там не может быть евро.