Конец господдержке: со следующего года повысится плата за распределение электричества 13

← Вернуться к новости

Почему те кто живёт в Англии платит 2 евро за электричество при этом квартиру сдают

Ответы на коммент:

Почему те кто живёт в Англии платит 2 евро за электричество при этом квартиру сдают Ja

Ангдия вышла из еврозоны.Там не может быть евро.