Ну вот целых три фирмы а то Бурынский говорит что конкурсы не проводятся..... Alsks
Был бы буринский чуть поумнее, в полицию или кнаб пошел бы. А так с его извилиной мозка хватает только на истерические визги!
С теми надуманными соплями? Только по ФБ развешивать.
Был бы буринский чуть поумнее, в полицию или кнаб пошел бы. А так с его извилиной мозка хватает только на истерические визги!
Ответы на коммент:
Реновацией эстрады в Стропах готовы заняться три фирмы
С теми надуманными соплями? Только по ФБ развешивать.