Я думал что в Латвии мирно и спокойно . А тут такие события . Лишь бы в Латвии был мир и такого больше небыло.
Это все ужасно
Спокойно у тех кто работает на заводе и зарабатывает честным трудом, у которого брать нечего.
А так в городе я последнее время видел активировался какой то чел, подъезжает к клондайке и прочим кафе начинает выяснять какие то отношения с женщинами по виду гулящими и компаниями, а так же ездит не по правилам и буреет.
Я думал что в Латвии мирно и спокойно . А тут такие события . Лишь бы в Латвии был мир и такого больше небыло.
Ответы на коммент:
Новые подробности в деле о стрельбе в Даугавпилсе (ВИДЕО)
Спокойно у тех кто работает на заводе и зарабатывает честным трудом, у которого брать нечего.
А так в городе я последнее время видел активировался какой то чел, подъезжает к клондайке и прочим кафе начинает выяснять какие то отношения с женщинами по виду гулящими и компаниями, а так же ездит не по правилам и буреет.