Новые подробности в деле о стрельбе в Даугавпилсе (ВИДЕО) 56

← Вернуться к новости

Я думал что в Латвии мирно и спокойно . А тут такие события . Лишь бы в Латвии был мир и такого больше небыло.

Ответы на коммент:

Я думал что в Латвии мирно и спокойно . А тут такие события . Лишь бы в Латвии был мир и такого больше небыло. Это все ужасно

Спокойно у тех кто работает на заводе и зарабатывает честным трудом, у которого брать нечего.

А так в городе я последнее время видел активировался какой то чел, подъезжает к клондайке и прочим кафе начинает выяснять какие то отношения с женщинами по виду гулящими и компаниями, а так же ездит не по правилам и буреет.