Опрос Gorod.lv: запрет переписывать контрольные работы в школах поддержали немногие 14

← Вернуться к новости
Не пишите ерунды!!!! Видимо у вас школьников нет и не знаете, что это такое. Из-за таких и страдают дети. Жительница

Полностью согласен. Какая там ответственность появится, не сочиняйте сказок. Может у пары из десяти учеников. А остальные быстро просыхают, что обычные оценки ни на что не влияют и просто забьют на них! В детстве мыслят категориями здесь и сейчас, а не "вот весной по итогам контрольных смотрим результаты". Да где та весна, до нее у учеников в их возрастеещё полжизни успеет пройти! Задумаются они, ага. Сладкие сказочки.