Зачем тратить деньги на ремонт этого не нужного моста?По нему, ни кто не ходит. Есть автобусы, машины. Выбрасывание городских денег на ветер. Мнение.
Пусть техосмотр станет в 10 раз дороже, а может и в 20.И за стоянку во дворах начнут брать плату.
Пусть техосмотр станет в 10 раз дороже, а может и в 20.И за стоянку во дворах начнут брать плату.