За это время можно построить новый мост!!! Кто планировал ремонт моста? Почему работы ведутся всего несколько часов в день и больше 4 рабочих там не увидишь??? Ведь это такой важный объект, соединяющий два района. Как можно было растянуть ремонт на такой длительный период??? Полное пренебрежение к простым людям, для которых это единственный каждодневный путь. Хотелось бы услышать комментарий мэра города!!!
За это время можно построить новый мост!!! Кто планировал ремонт моста? Почему работы ведутся всего несколько часов в день и больше 4 рабочих там не увидишь??? Ведь это такой важный объект, соединяющий два района. Как можно было растянуть ремонт на такой длительный период??? Полное пренебрежение к простым людям, для которых это единственный каждодневный путь. Хотелось бы услышать комментарий мэра города!!!