Не совсем так, у нас соседка бывшая учительница, очень хороший человек.А дочка выросла мать обижала, деньги требовала на алкоголь, нигде не работала. Потом привела такого жениха, вдвоем сидели на пенсию мамы.Где она нашла в себе силы, всё бросила и уехала жить к сестре в Россию. А эти квартиру запустили, устроили бомжатник. Теперь у них не квартиры и их не видно. Так что любой нормальный человек хочет чтобы его дети выросли хорошими людьми, но к сожалению не все ими становятся.
Не совсем так, у нас соседка бывшая учительница, очень хороший человек.А дочка выросла мать обижала, деньги требовала на алкоголь, нигде не работала. Потом привела такого жениха, вдвоем сидели на пенсию мамы.Где она нашла в себе силы, всё бросила и уехала жить к сестре в Россию. А эти квартиру запустили, устроили бомжатник. Теперь у них не квартиры и их не видно. Так что любой нормальный человек хочет чтобы его дети выросли хорошими людьми, но к сожалению не все ими становятся.