Как жалко детей . Рожают всякие твари , потом под дудку своих мужиков пляшут , дети мешают , всегда и во всем виноваты . Многие дети даже плакать и жаловаться боятся . Вот как мальчишка теперь жить , кто будет проверять ?
Как жалко детей . Рожают всякие твари , потом под дудку своих мужиков пляшут , дети мешают , всегда и во всем виноваты . Многие дети даже плакать и жаловаться боятся . Вот как мальчишка теперь жить , кто будет проверять ?