Давайте запретим всё телевидение,радио, интернет и мобильные телефоны! Вернёмся к стационарным телефонам и глубинной почте!
Видимо всё к этому и идёт
Кто хочет, то в соцсетях , в фейсбуке и тд , а кто не хочет, то те и не заходят и не регестрируются там где им не интересно . Свободу у жителей этой страны и так хорошо подрезали и право выбора что смотреть и слушать, читать, то тоже урезают почти под корень .
Видимо всё к этому и идёт
Кто хочет, то в соцсетях , в фейсбуке и тд , а кто не хочет, то те и не заходят и не регестрируются там где им не интересно . Свободу у жителей этой страны и так хорошо подрезали и право выбора что смотреть и слушать, читать, то тоже урезают почти под корень .