Кто на пенсию ушёл , кто за бугор свалил поэтому и улучшается все покозатели
ёжик
А куда сейчас уедешь.Это пока можно было в Англию.То туда ехали кто хотел на время или на долго.Ехали и блатные,ленивые,трудоголики ,инвалиды,полу пенсионеры.Больших работ не найти там но так на заводе грузчиков,упаковщиком можно было быстро.Сейчас в Англию нельзя.В,Германии,Нидерландах на много сложнее всё и дороже,в остальных странах шансы вообще минимальны А если хотеть семью перевезти то вообще....Сейчас если ещё на сезонные заработки одному куда или молодым.
А куда сейчас уедешь.Это пока можно было в Англию.То туда ехали кто хотел на время или на долго.Ехали и блатные,ленивые,трудоголики ,инвалиды,полу пенсионеры.Больших работ не найти там но так на заводе грузчиков,упаковщиком можно было быстро.Сейчас в Англию нельзя.В,Германии,Нидерландах на много сложнее всё и дороже,в остальных странах шансы вообще минимальны А если хотеть семью перевезти то вообще....Сейчас если ещё на сезонные заработки одному куда или молодым.
Как то так.
А куда сейчас уедешь.Это пока можно было в Англию.То туда ехали кто хотел на время или на долго.Ехали и блатные,ленивые,трудоголики ,инвалиды,полу пенсионеры.Больших работ не найти там но так на заводе грузчиков,упаковщиком можно было быстро.Сейчас в Англию нельзя.В,Германии,Нидерландах на много сложнее всё и дороже,в остальных странах шансы вообще минимальны А если хотеть семью перевезти то вообще....Сейчас если ещё на сезонные заработки одному куда или молодым.
Ответы на коммент:
В июне уровень безработицы в Латгалии немного уменьшился
Если ныть то конечно нету шансов .