В июне уровень безработицы в Латгалии немного уменьшился 5

← Вернуться к новости
Кто на пенсию ушёл , кто за бугор свалил поэтому и улучшается все покозатели ёжик

А куда сейчас уедешь.Это пока можно было в Англию.То туда ехали кто хотел на время или на долго.Ехали и блатные,ленивые,трудоголики ,инвалиды,полу пенсионеры.Больших работ не найти там но так на заводе грузчиков,упаковщиком можно было быстро.Сейчас в Англию нельзя.В,Германии,Нидерландах на много сложнее всё и дороже,в остальных странах шансы вообще минимальны А если хотеть семью перевезти то вообще....Сейчас если ещё на сезонные заработки одному куда или молодым.

Ответы на коммент:

А куда сейчас уедешь.Это пока можно было в Англию.То туда ехали кто хотел на время или на долго.Ехали и блатные,ленивые,трудоголики ,инвалиды,полу пенсионеры.Больших работ не найти там но так на заводе грузчиков,упаковщиком можно было быстро.Сейчас в Англию нельзя.В,Германии,Нидерландах на много сложнее всё и дороже,в остальных странах шансы вообще минимальны А если хотеть семью перевезти то вообще....Сейчас если ещё на сезонные заработки одному куда или молодым. Как то так.

Если ныть то конечно нету шансов .