ДРБ обратилась за помощью в Министерство здравоохранения 28

← Вернуться к новости

ВЫ тут пишете конечно надо выражать свою мысль но это больница не ресторан кде.без которого мы простые обойдемся вообще у правительства есть там чуть голова деньги снимите там от чего хотите больница должна быть с ума можно сойти и обсуждать быть больнице или нет вы на верху совсем с ума сошли.