Дожили скоро лечить перестанут что твориться.Надо удирать от сюда. генадий
А подорожник для кого вдоль дорог растёт? Он для нас растёт бесплатно. А богатые будут лечится за деньги за границей!
А подорожник для кого вдоль дорог растёт? Он для нас растёт бесплатно. А богатые будут лечится за деньги за границей!