Раз ему приходится дополнительно обьяснять дома - именно из большинства. Это лишь потверждает факт, что на уроках он занимается всем чем угодно, но не слушает учителя. Те кто слушает, читает и делает заданное - свои 8-9-10 баллов имеют.
Да, несомненно есть учителя которые позорят свою профессию и им нечего делать в школе. по поводу зарплаты - учителя требуют не большую, а честную - так как рабочий день у учителя по факту не укладывается в общепринятую ставку.
dodu
Умник,читай внимательно. Ключевое слово: ДОПОЛНИТЕЛЬНО занимаюсь со своим ребенком.
Умник,читай внимательно. Ключевое слово: ДОПОЛНИТЕЛЬНО занимаюсь со своим ребенком.