Есть вопрос: выезду со двора мешает снег, собранный уличной техникой 22

← Вернуться к новости

Что бы понять, насколько пжкх пофиг - посмотрите на дворы и прилегающие заезды рядом с их канторами. Одна такая есть возле Full Fire на Химии. Из-за "крестов" остановиться на дороге сейчас нельзя, а заехать во двор - нужно иметь внедорожник с 4wd. Там сплошная каша из перемолотого снега , под которым лёд. И мимо этого гордо вышагивают товарищи в униформе пжкх. Если у них на прилегающей территории такая дичь - что уж говорить про остальные.