Сейчас может молодёжь и скромнее.Но по любому наверно половина курильщиков готова "плеваться то что многих вокруг не нравится дым.Да за последние лет 15 не много приступили.А ещё лет 20 назад то многие курили абсолютно везде,даже в офисах,служебных машинах.
Т9
Есть фотки и видео 60-70ых годов-куриьи в самолетах и в коридорах поездов.
Есть фотки и видео 60-70ых годов-куриьи в самолетах и в коридорах поездов.