Мероприятие порадовало интересной и насыщенной программой на целый день, который, безусловно запомниться надолго. Радует, что Динабургская крепость, в стенах которой довелось в свое время провести 5 лет, медленно, но все же преображается и хорошеет. И набирает популярность в Европе, что безусловно скажется на популярности и благополучии самого города. Как правильно отметил в своей речи ваш мэр, эта Крепость и этническое разнообразие населения этих мест - это общее достояние вашего города! Берегите свое достояние, уважаемые горожане! (И да - городские нытики, как обычно, скажут еще свое слово, как же без них... )))
Мероприятие порадовало интересной и насыщенной программой на целый день, который, безусловно запомниться надолго.
Радует, что Динабургская крепость, в стенах которой довелось в свое время провести 5 лет, медленно, но все же преображается и хорошеет. И набирает популярность в Европе, что безусловно скажется на популярности и благополучии самого города.
Как правильно отметил в своей речи ваш мэр, эта Крепость и этническое разнообразие населения этих мест - это общее достояние вашего города!
Берегите свое достояние, уважаемые горожане!
(И да - городские нытики, как обычно, скажут еще свое слово, как же без них... )))