И вообще это барыги с сейма придумывают пособия что бы их потом отбирать себе в карман, мы картошку они икру жрут жируют за пособия а мы на пособия, отопление сделайте нам.
И вообще это барыги с сейма придумывают пособия что бы их потом отбирать себе в карман, мы картошку они икру жрут жируют за пособия а мы на пособия, отопление сделайте нам.