Сначала добили социальное благополучие жителей да уровня африкано, теперь превратим в пустыню, ясно понятно...
Ну давай что за уровень жизни страны Африки такой же как и у нас? А по поводы воды. Ну вообще рофл. Даугава исякнет если продовать воду?
Ну давай что за уровень жизни страны Африки такой же как и у нас?
А по поводы воды. Ну вообще рофл. Даугава исякнет если продовать воду?