Это даже лучше транзита нефти! Латвия будет экспортировать миллионы тонн воды 31

← Вернуться к новости
Все продать и остаться без штанов. А своё производство прибавочного продукта организовать не пробовали? беспартийный

Кто вам мешает это сделать.За 30 оет Латвия как и другие страны бывшего СССР сделали многое.Но у нас ещё мышление не то,производительность не та,рабочие от уборщицы,до менеджеров работают слабо.Мы лаже Польшу не догонит пока наш менталитет не сменится.А наши товары часто будут не конкурентоспособности из ща своих просчётов.